Mitarbeiter*innen

Alle | B| G| H| K| M| N| S| W

Helmut Napetschnig
Kontaktdaten von Napetschnig Helmut
NameNapetschnig Helmut
Telefon+43 5578 75716
E-Mail (offiziell)helmut.napetschnig@fussach.at
BüroZimmer 008
StraßeBaumgarten 2
PLZ/Ort6972 FUSSACH

Brigitte
Kontaktdaten von Bauer Brigitte
NameBauer Brigitte
Telefon+43 5578 757 16 121
E-Mail (offiziell)brigitte.bauer@fussach.at
BüroZimmer 004
StraßeBaumgarten 2
PLZ/Ort6972 FUSSACH

Beate Bechter
Kontaktdaten von Bechter Beate
NameBechter Beate
Telefon+43 5578 757 16 111
E-Mail (offiziell)beate.bechter@fussach.at
BüroZimmer 007
StraßeBaumgarten 2
PLZ/Ort6972 FUSSACH

Peter
Kontaktdaten von Böhler Peter
NameBöhler Peter
Telefon+43 5578 75716
E-Mail (offiziell)peter.boehler@fussach.at
BüroZimmer 009
StraßeBaumgarten 2
PLZ/Ort6972 FUSSACH

Sarah Braun
Kontaktdaten von Braun Sarah
NameBraun Sarah
Telefon+43 5578 75716-101
E-Mail (offiziell)sarah.braun@fussach.at
BüroZimmer 001
StraßeBaumgarten 2
PLZ/Ort6972 Fussach

Nicole
Kontaktdaten von Burtscher-Karner Nicole
NameBurtscher-Karner Nicole
Telefon+43 5578 757 16 132
E-Mail (offiziell)nicole.burtscher-karner@fussach.at
BüroZimmer 005
StraßeBaumgarten 2
PLZ/Ort6972 FUSSACH

Marion Gehrer
Kontaktdaten von Gehrer Marion
NameGehrer Marion
Telefon+43 5578 757 16 111
E-Mail (offiziell)marion.gehrer@fussach.at
BüroZimmer 007
StraßeBaumgarten 2
PLZ/Ort6972 FUSSACH

Verena
Kontaktdaten von Hagen Verena, Mag.
NameHagen Verena, Mag.
Telefon+43 5578 757 16 113
E-Mail (offiziell)verena.hagen@fussach.at
BüroZimmer 007
StraßeBaumgarten 2
PLZ/Ort6972 FUSSACH

Doris
Kontaktdaten von König Doris
NameKönig Doris
Telefon+43 5578 757 16 104
E-Mail (offiziell)doris.koenig@fussach.at
BüroZimmer 002
StraßeBaumgarten 2
PLZ/Ort6972 FUSSACH

Sylvia Moll
Kontaktdaten von Moll Sylvia
NameMoll Sylvia
Telefon+43 5578 757 16 123
E-Mail (offiziell)sylvia.moll@fussach.at
BüroZimmer 003
StraßeBaumgarten 2
PLZ/Ort6972 Fußach

1 | 2| > | >|